ボセアマドールレディース

ボセアマドールレディース
voce e amador ladies/スタッフ・選手
監督 寺本 真也
FP #2 丹羽 菜月
FP #6 加藤 真帆
FP #8 吉安 希良梨
FP #10 柴田 美波
FP #11 糸井 翔子
FP #15 清水 友希乃
FP #16 松田 知子
FP #17 勝野 桃子
FP #18 羽土 穂乃華
FP #22 勝川 照子
FP #23 辻 理恵


ボセアマドールレディースセグンド
voce e amador ladies segundo/スタッフ・選手
監督 吉田 俊介
FP #2 山下 彩
FP #5 岡田 直子
FP #7 森崎 佳美
FP #8 女ヶ沢 充代
FP #9 髙木 真由香
FP #14 吉田 理紗
FP #15 水口 有里
FP #17 永瀬 幸美
FP #18 比江島 知歩
FP #19 田島 由佳
GK #20 大野 祥子
FP #23 浅野 歓奈


ボセアマドールレディース試合日程
voce e amador ladies/愛知県フットサル女子リーグ2020
【順位1位】
成績:4戦 3勝 0敗 1分 勝ち点:10 得点:26 失点:2 得失点:24
第1節 8月29日(土)15:30 kick off
vs UNICO AICHI Cerejeira
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
[結果]win2-0
→試合詳細
第2節 9月12日(土)13:30 kick off
vs Junge Blatter Ladies
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
[結果]win8-0
→試合詳細
第3節 11月14日(土)15:30 kick off
vs voce e amador ladies segundo
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
[結果]draw2-2
→試合詳細
第4節 12月19日(土)11:30 kick off
vs Futsal Clube UNIAO veluga
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
[結果]win14-0
→試合詳細
第5節 2021年1月30日(土)9:30 kick off
vs GranÃrbol Futsal Club Ladies
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
第6節 2021年2月11日(木・祝)11:30 kick off
vs WING F.C.Lucia
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
第7節 2021年2月27日(土)13:30 kick off
vs 岩倉FCクレッシェンド
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート


voce e amador ladies segundo/愛知県フットサル女子リーグ2020
【順位7位】
成績:4戦 0勝 2敗 2分 勝ち点:2 得点:4 失点:15 得失点:-11
第1節 8月29日(土)11:30 kick off
vs Junge Blatter Ladies
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
[結果]draw1-1
→試合詳細
第2節 9月12日(土)9:30 kick off
vs UNICO AICHI Cerejeira
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
[結果]lose0-6
→試合詳細
第3節 11月14日(土)15:30 kick off
vs voce e amador ladies
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
[結果]draw2-2
→試合詳細
第4節 12月19日(土)13:30 kick off
vs WING F.C.Lucia
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
[結果]lose1-6
→試合詳細
第5節 2021年1月30日(土)11:30 kick off
vs 岩倉FCクレッシェンド
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
第6節 2021年2月11日(木・祝)9:30 kick off
vs Futsal Clube UNIAO veluga
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート
第7節 2021年2月27日(土)11:30 kick off
vs GranÃrbol Futsal Club Ladies
会場:稲沢フットサルスタジアムBコート




過去の成績

愛知県フットサル女子リーグ2019
【最終順位4位】
成績:8戦 4勝 2敗 2分 勝ち点:14 得点:18 失点:7 得失点:11
第1節 5月6日(月/祝)13:45 kick off
vs Junge Blatter Ladies
会場:名東スポーツセンター
[結果]win3-0
第2節 6月16日(日)12:30 kick off
vs 名古屋オーシャンズ レディース
会場:刈谷市体育館
[結果]lose2-4
第3節 8月3日(土)
当該試合なし
会場:昭和スポーツセンター
第4節 9月28日(土)15:00 kick off
vs WING.FC.Lucia
会場:名古屋市体育館
[結果]lose1-2
第5節 10月5日(土)14:45 kick off
vs GranArbol Futsal Club Ladies
会場:岩倉市総合体育文化センター
[結果]draw0-0
第6節 11月30日(土)15:00 kick off
vs Jack futsal ladies
会場:いちい信金アリーナA
[結果]win3-0
第7節 12月21日(土)18:45 kick off
vs 岩倉FCクレッシェンド
会場:岩倉市総合体育文化センター
[結果]draw1-1<
第8節 2020年1月25日(土)13:45 kick off
vs UNICO SS/AICHI Ladies
会場:名古屋市体育館
[結果]win3-0
第9節 2020年2月9日(日)12:30 kick off
vs Futsal Clube UNIAO veluga
会場:昭和スポーツセンター
[結果]win5-0


愛知県フットサル女子リーグ2018
【最終順位2位】
成績:10戦 7勝 2敗 1分 勝ち点:22 得点:29 失点:12 得失点:17
第1節 5月26日(土)15:15 kick off
vs PRIDE ladies/futsal arena
会場:稲沢フットサルスタジアム
[結果]win5-0
第2節 6月9日(土)10:15 kick off
vs Junge Blatter Ladies
会場:稲沢フットサルスタジアム
[結果]lose0-2
第3節 9月1日(土)18:20 kick off
vs Futsal Clube UNIAO veluga
会場:名古屋市体育館
[結果]win2-0
第4節 8月25日(土)10:15 kick off
vs WING.FC.Lucia
会場:稲沢フットサルスタジアム
[結果]win3-2
第5節 9月17日(月/祝)15:15 kick off
vs UNICO SS/AICHI Ladies
会場:稲沢フットサルスタジアム
[結果]win3-0
第6節 10月8日(月/祝)9:00 kick off
vs 岩倉FCクレッシェンド
会場:稲沢フットサルスタジアム
[結果]win7-2
第7節 10月21日(日)9:00 kick off
vs GranArbol Futsal Club Ladies
会場:稲沢フットサルスタジアム
[結果]win4-1
[上位リーグ]
第1節
11月10日(土)12:45 kick off
vs Junge Blatter Ladies
会場:武田テバオーシャンアリーナ
[結果]draw1-1
[上位リーグ]
第2節
12月24日(月/祝)9:00 kick off
vs WINGFC-L
会場:稲沢フットサルスタジアム
[結果]win4-2
[上位リーグ]
第3節
2019年1月14日(月/祝)10:15 kick off
vs PRIDE ladies/futsal arena
会場:稲沢フットサルスタジアム
[結果]lose0-2

愛知県フットサル女子リーグ2017
【順位5位】
成績:10戦 4勝 4敗 2分 勝ち点:14 得点:32 失点:15 得失点:17
第1節 6月17日(土)17:30 kick off
vs Futsal Clube UNIAO veluga
会場:名古屋市体育館
[結果]win5-0
第2節 7月15日(土)10:00 kick off
vs GranArbol Futsal Club Ladies
会場:中スポーツセンター
[結果]lose1-2
第3節 8月12日(土)16:15 kick off
vs PRIDE ladies/futsal arena
会場:北スポーツセンター
[結果]lose1-2
第4節 9月10日(日)17:30 kick off
vs JungeBlatter Ladies
会場:中スポーツセンター
[結果]lose1-2
第5節 9月17日(日)13:45 kick off
vs DIVA~AUX NAGOYA ladies~
会場:昭和スポーツセンター
[結果]win4-1
第6節 10月29日(日)12:30 kick off
vs WING.FC.Lucia
会場:中スポーツセンター
[結果]draw1-1
第7節 11月18日(土)13:15 kick off
vs 岩倉FCクレッシェンド
会場:稲沢フットサルスタジアム/A
[結果]win5-3
第8節 [下位リーグ]12月2日(土)10:45 kick off
vs Futsal Clube UNIAO veluga
[結果]lose1-2
会場:稲沢フットサルスタジアム
第9節 [下位リーグ]12月2日(土)12:00 kick off
vs 岩倉FCクレッシェンド
[結果]draw2-2
会場:稲沢フットサルスタジアム
第10節 [下位リーグ]12月9日(土)17:30 kick off
vs DIVA~AUX NAGOYA ladies~
会場:北スポーツセンター
[結果]win11-0

第14回全日本女子フットサル選手権 愛知県大会 【予選ラウンド】
6月11日(日) 会場:刈谷市体育館
第1戦 11:40 kick off
vs Futsal Clube UNIAO Ladies
[結果]lose0-3 
第2戦 16:40 kick off
vs FCスピカ名古屋西 CLUB
[結果]win3-2

愛知県フットサル女子リーグ2016
【最終順位5位】
成績:12戦 4勝 7敗 1分 勝ち点:13 得点:38 失点:31 得失点:7
第1節 6月18日(土)12:30 kick off
vs PRIDE ladies/futsal arena
会場:守山スポーツセンター
[結果]△0-0
第2節 7月10日(日)16:00 kick off
vs MARS
会場:スカイホール豊田 サブホール
[結果]●0-5
第4節 8月20日(土)17:30 kick off
vs 岩倉FCクレッシェンド
会場:名古屋市体育館
[結果]○21-1
第5節 9月4日(日)10:45 kick off
vs GranArbol Futsal Club Ladies
会場:稲沢フットサルスタジアム/B
[結果]●3-4
第6節 9月11日(日)10:00 kick off
vs Futsal Clube UNIAO veluga
会場:スカイホール豊田 サブホール
[結果]●1-3
第7節 9月17日(土)16:00 kick off
vs JungeBlatter Ladies
会場:名古屋市体育館
[結果]○2-1
第8節 10月1日(土)18:30 kick off
vs MARS
会場:中スポーツセンター
[結果]●1-7
第10節 11月26日(土)14:00 kick off
vs Futsal Clube UNIAO veluga
会場:中スポーツセンター
[結果]○3-1
第11節 12月3日(土)9:30 kick off
vs JungeBlatter Ladies
会場:稲沢フットサルスタジアム/B
[結果]●0-4
第12節 12月10日(土)14:30 kick off
vs PRIDE ladies/futsal arena
会場:稲沢フットサルスタジアム/B
[結果]●2-4
第13節 2017年1月8日(日)10:45 kick off
vs GranArbol Futsal Club Ladies
会場:稲沢フットサルスタジアム/B
[結果]●0-1
第14節 2017年2月4日(土)11:15 kick off
vs 岩倉FCクレッシェンド
会場:名古屋市体育館
[結果]○5-0

第13回全日本女子フットサル選手権 愛知県大会 【予選ラウンド】
07月09日(土) 会場:名古屋市体育館
第1戦 10:00 kick off
vs atadura
[結果]●0-4
第2戦 13:20 kick off
vs Belli Ragazze/INFINI FUTSAL CLUB
[結果]●1-4
第3戦 15:50 kick off
vs 豊川高等学校女子サッカー部
[結果]○2-1


スポンサー 株式会社 山豊工建 稲沢フットサルスタジアム サンファイン・スタッフ株式会社 || 人材派遣・有料紹介・業務請負なら愛知県一宮市のサンファインスタッフへ ハローレンタカー Veloce MOSH N-eight(エヌエイト)